ORARI MESSA IN ONDA su ANTENNA 5 KEMAS LUPI SANTA CROCE POOL PROMOZIONE 2016 - 2017

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ANDATA:

 

1a giornata

Domenica 12 febbraio, 18:00, Kemas Lamipel Santa Croce/VBC Mondovì (PalaParenti, Santa Croce sull'Arno)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 13/02/2017 ore 20.00

MARTEDI 14/02/2017 ore 17.00

MARTEDI 14/02/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 15/02/2017 ore 12.30

GIOVEDI 16/02/2017 ore 07.30

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2a giornata

Giovedì 16 febbraio, 20:30, Caloni Agnelli Bergamo/Kemas Lamipel Santa Croce (Palazzetto dello sport di Bergamo)

in onda su ANTENNA 5:

VENERDI 17/02/2017 ore 20.30

SABATO 18/02/2017 ore 08.00

SABATO 18/02/2017 ore 12.00

SABATO 18/02/2017 ore 17.00

SABATO 18/02/2017 ore 01.00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 3a giornata

Domenica 19 febbraio, 18:00, Kemas Lamipel Santa Croce/Monini Spoleto (PalaParenti, Santa Croce sull'Arno)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 20/02/2017 ore 20.00

MARTEDI 21/02/2017 ore 17.00

MARTEDI 21/02/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 22/02/2017 ore 12.30

GIOVEDI 23/02/2017 ore 07.30

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 4a giornata

Giovedì 23 febbraio, 20:30, Conad Reggio Emilia/Kemas Lamipel Santa Croce (Palasport Bigi, Reggio nell'Emilia)

in onda su ANTENNA 5:

VENERDI 24/02/2017 ore 20.30

SABATO 25/02/2017 ore 08.00

SABATO 25/02/2017 ore 12.00

SABATO 25/02/2017 ore 17.00

SABATO 25/02/2017 ore 01.00

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 5a giornata

Domenica 26 febbraio, 18:00, Kemas Lamipel Santa Croce/Ceramica Globo Civita Castellana (PalaParenti, Santa Croce sull'Arno)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 27/02/2017 ore 20.00

MARTEDI 28/02/2017 ore 17.00

MARTEDI 28/02/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 01/03/2017 ore 12.30

GIOVEDI 02/03/2017 ore 07.30

 RITORNO:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1a giornata

Sabato 4 marzo, 20:30, VBC Mondovì/Kemas Lamipel Santa Croce (PalaManera, Mondovì)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 06/03/2017 ore 20.00

MARTEDI 07/03/2017 ore 17.00

MARTEDI 07/03/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 08/03/2017 ore 12.30

GIOVEDI 09/03/2017 ore 07.30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 2a giornata

Mercoledì 8 marzo, 20:30, Kemas Lamipel Santa Croce/Caloni Agnelli Bergamo (PalaParenti, Santa Croce sull'Arno)

in onda su ANTENNA 5:

VENERDI 10/03/2017 ore 20.30

SABATO 11/03/2017 ore 08.00

SABATO 11/03/2017 ore 12.00

SABATO 11/03/2017 ore 17.00

SABATO 11/03/2017 ore 01.00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 3a giornata

Domenica 12 marzo, 18:00, Monini Spoleto/Kemas Lamipel Santa Croce (Palasport Rota, Spoleto)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 13/03/2017 ore 20.00

MARTEDI 14/03/2017 ore 17.00

MARTEDI 14/03/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 15/03/2017 ore 12.30

GIOVEDI 16/03/2017 ore 07.30

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 4a giornata

Mercoledì 15 marzo, 20:30, Kemas Lamipel Santa Croce/Conad Reggio Emilia (PalaParenti, Santa Croce sull'Arno)

in onda su ANTENNA 5:

VENERDI 17/03/2017 ore 20.30

SABATO 18/03/2017 ore 08.00

SABATO 18/03/2017 ore 12.00

SABATO 18/03/2017 ore 17.00

SABATO 18/03/2017 ore 01.00

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 5a giornata

Domenica 19 marzo, 18:00, Ceramica Globo Civita Castellana/Kemas Lamipel Santa Croce (Palazzetto dello sport di Montefiascone)

in onda su ANTENNA 5:

LUNEDI 20/03/2017 ore 20.00

MARTEDI 21/03/2017 ore 17.00

MARTEDI 21/03/2017 ore 01.00

MERCOLEDI 22/03/2017 ore 12.30

GIOVEDI 23/03/2017 ore 07.30